Мне необходимо, чтобы обзвонили всех клиентов нашей компании, рекламируя новую продукцию: беспроводную клавиатуру Defender S Tandem WRS-4725, за 400р. с этим Вы сможете ознакомиться на нашем сайте, список клиентов для прозвона отправляю Вам по e-mail, от Вас необходим подробный отчет о проделанной работе.

Добрый день!
Я бы хотел организовать встречу со своими деловыми партнерами.
Для этого я бы хотел, чтобы Вы забронировали столик в ресторане "Адель", нас будет 6 человек, встреча состоится 8 июня в 16.00, о меню договоритесь самостоятельно, бюджет 6000руб. Также обзвоните участников встречи, их имена и координаты я выслал Вам на почту с пометкой "Деловая Встреча"

Я бы хотел открыть бизнес во Франции, и мне требуется компетентный переводчик, разбирающийся в бизнесе, который сможет проконсультировать меня по вопросам приобретения недвижимости, визам и открытию бизнеса по продаже французам элитного табака и алкоголя. Пожалуйста, найдите мне такого человека, говорящего на русском, свяжитесь с ним от моего имени и вышлите мне его контакты

Мне необходимо, чтобы Вы нашли лучшего в Москве отоларинголога, координаты переслали мне на почту, спасибо.

Результат: клиент сможет позволить себе проводить больше времени с семьей и друзьями, посвящать свободные часы любимому делу, вести интересную насыщенную жизнь - ведь все рутинные заботы мы берем на себя.

С остальными примерами Вы можете ознакомиться на нашем сайте wwwyourbees.ru/